Международный форум "Воронеж торговый"

В Воронеже пройдёт международный форум "Воронеж торговый"

Выставки 0+

Мероприятие состоится уже второй раз и соберёт предпринимателей из разных регионов России, а также представителей из-за рубежа.

В текущем году форум будет проходить два дня: 21 и 22 июля. Масштабы предстоящего события действительно впечатляют! Так, в рамках экспозиции посетителям будут представлены:

* продовольственная выставка от 31 муниципального района и 3-х городских округов

Воронежской области, в рамках которой местные производители презентуют новинки своей продукции и представят их на дегустацию

*специализированная выставка непродовольственных товаров с участием районов области и делегаций из 16 регионов России

*интерактивная зона HoReCa и ярмарка самозанятых

*экспозиция туристических объектов Воронежской области

На двух сценах состоятся модные показы от ТОП-модельеров региона, мастер-классы от Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, шоу барменов, и многое другое.

            Гости форума смогут попробовать и выбрать лучший десерт на Фестивале мороженого и конкурсе «Торт Воронежский». Во второй день мероприятия состоится дегустация крафтовых напитков.  

В рамках форума пройдут деловые секции, на которых эксперты поделятся трендами в сфере торговли, туризма, общественного питания, производства и обсудят актуальные темы развития бизнеса. Одной из ключевых тем форума-ярмарки станет возможность приобретения нового канала сбыта в сфере HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес).

Одна из основных целей данного мероприятия-раскрытие большого потенциала Воронежской области в целях повышения уровня межрегиональной кооперации и создания новой точки притяжения для туристического потока не только с территорий регионов РФ, но и из-за рубежа!

Форум «Воронеж торговый» — это новый импульс для развития предпринимательства в регионе, уникальная площадка для обмена бизнес-контактами и налаживания международных торговых связей.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Организаторы: Правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли, Центр «Мой бизнес, EXPO EVENT HALL

Начало работы Форума: 21 июля 2023 г. в 11:00; регистрация с 10:00.

Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая д.3, ТРК Сити-парк «Град», 2 этаж, площадка EXPO EVENT HALL

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ expoeventhall.ru/events/73-mezhduna...

            Обязательная регистрация ниже

Поделиться:

282 дня назад
21 июля 10:00 — 22 июля 2023 17:00

Воронеж
Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая д.3, ТРК Сити-парк «Град», 2 этаж, площадка EXPO EVENT HALL
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов